Министерство Архитектуры и Строительства Республики Беларусь
Главная  -  Новости

Новости, события, комментарии

21.02.2020

Поздравление Министра архитектуры и строительства с Днем защитников Отечества

Уважаемые работники строительного комплекса!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Для каждого белоруса этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, является символом мужества, силы духа и патриотизма. Каждый из нас в эту знаменательную дату отдает дань уважения всем защитникам Родины, которые и сегодня находятся на страже рубежей нашего Отечества, считают своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны за их беззаветный подвиг. Ваш героизм навсегда останется ярким примером верности гражданскому долгу. Во многом именно вам, дорогие ветераны, мы обязаны стабильности и уверенному поступательному развитию.

Сегодня слова поздравлений звучат в адрес воинов-интернационалистов, доблестно исполнявших свой воинский долг в горячих точках планеты, а также всех мужчин, которые защищают мир и покой в своих семьях, являясь надежной опорой для близких и родных.

Уважаемые работники строительного комплекса! Желаю вам мирного неба над головой, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне. Здоровья вам и вашим семьям!

Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Д.М. Микулёнок

Контакты
Адрес:
220030, г. Минск,
ул. Мясникова, 39 (схема проезда)
E-mail:




Обращения граждан: +375 (17) 200-02-68
Факс:
+375 (17) 200 74 24
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:

Со 2 января 2023 г. вступил в силу измененный Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» , который устанавливает подачу в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получение ответов (уведомлений) на них посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений).

Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел (интернет-сайт).
Интернет-ресурсы