Министерство Архитектуры и Строительства Республики Беларусь
Главная  -  Новости

Новости, события, комментарии

20.03.2017

Как управлять организацией в современных условиях подскажут на курсах

Сегодня в государственным учреждении образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Монтажники и строители» стартовали курсы повышения квалификации руководителей организаций и лиц, включенных в резерв руководящих кадров, по теме «Управление организацией в современных условиях».

Пожелать слушателям успехов в обучении приехал Первый заместитель Министра архитектуры и строительства Александр Кручанов.

- Строительный комплекс Республики Беларусь всегда был локомотивом национальной экономики, - сказал Александр Владимирович, обращаясь к слушателям во время открытия курсов. - Поэтому перед всеми нами стоит ответственная задача - обеспечить его дальнейшее развитие. И ни для кого не секрет, что успешность решения поставленных задач зависит, в частности, от скорости принимаемых решений, креативности мышления управленцев. Многое зависит именно от вас, руководители, от вашего умения осваивать новые формы и методы организации вашей деятельности. Уверен, наши образовательные курсы будут для вас отличным подспорьем.

После окончания обучения планируется итоговая аттестация и собеседование, также в рамках программы состоится круглый стол по обмену опытом участников в области инновационных стратегий ведения бизнеса.

Курсы продлятся с 20 по 24 марта 2017 года.

Контакты
Адрес:
220030, г. Минск,
ул. Мясникова, 39 (схема проезда)
E-mail:




Обращения граждан: +375 (17) 200-02-68
Факс:
+375 (17) 200 74 24
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:

Со 2 января 2023 г. вступил в силу измененный Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» , который устанавливает подачу в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получение ответов (уведомлений) на них посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений).

Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел (интернет-сайт).
Интернет-ресурсы